Форма входа

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Понедельник, 29.11.2021, 03:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Адвокатский кабинет Воронина Виталия Викторовича
Главная | Регистрация | Вход
Районные суды г.Москвы


Районные суды г. Москвы
Бабушкинский (районный)
129327, г.Москва, ул.Ленская, 2/21. Председатель: Никитин Владимир Федорович. Приемная:471-26-66
Пресс-секретарь: Соколова Надежда Ивановна т: 471-06-55 471-06-33 (канцелярия суда по уголовным делам) 471-06-77 (канцелярия суда по гражданским делам) Басманный (районный)
107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11 Председатель: Солопова Ольга Николаевна
приемная: (499) 975-54-65 (т/ф)
Пресс-секретарь: Коротова Екатерина Геннадьевна
т: (499) 975-13-50 (499) 975-39-29 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 975-38-67 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Бутырский (районный)
127018, г.Москва, ул.Образцова, 30,к.1 Председатель: Колмогоров Юрий Александрович
приемная: 689-41-73, 602-67-57 (ф)
Пресс-секретарь: Исаева Татьяна Михайловна
т: 602-67-57 689-40-85 (канцелярия суда по уголовным делам) 689-22-64 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Гагаринский (районный)
117049, г.Москва, ул.Донская, 11 Председатель: Афанасьева Наталья Павловна
приемная: 959-82-60 (т/ф)
Пресс-секретарь: Бусурина Анна Сергеевна
т: 959-82-93 959-81-96 (канцелярия суда по уголовным делам) 236-75-86 (канцелярия суда по гражданским делам) Головинский (районный)
125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2 Председатель: Разгулова Тамара Львовна
приемная: 450-18-34 (т/ф)
Пресс-секретарь: Кожбакова Ольга Михайловна
т: 450-18-34 (т/ф) 450-44-29 (канцелярия суда по уголовным делам) 450-47-93 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Дорогомиловский (районный)
121165, г.Москва, ул.Студенческая, 36 Председатель: Мишин Вячеслав Николаевич
приемная: (499) 766-13-87 (т/ф)
Пресс-секретарь: Грудинина Олеся Сергеевна т: (499) 766-13-87 (499) 766-18-52 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 766-10-53, (499) 766-12-68 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Замоскворецкий (районный)
113184, г.Москва, ул.Татарская, 1 Председатель: Шереметьев Игорь Игоревич
приемная: 951-77-67
Пресс-секретарь: Пазухина Евгения Юрьевна
т: 951-77-67 951-75-58 (канцелярия суда по уголовным делам) 953-55-60 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Зеленоградский (районный)
124365 г.Москва, г.Зеленоград, корп.2001 Председатель: Пучкова Надежда Николаевна
приемная: (499) 729-99-85 (т/ф)
Пресс-секретарь: Никульшина Олеся Александровна
т: (499) 729-99-92(84) 499) 729-93-76 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 729-94-35 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Зюзинский (районный)
117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.4 Председатель: Петренко Марина Алексеевна
приемная: (499) 124-13-31 (т/ф)
Пресс-секретарь: Сизых Юнона Байрамовна
т: (499) 125-14-07 (499) 124-22-55 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 124-69-77 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Коптевский (районный)
125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2 И.о. председателя: Винедиктов Владимир Анатольевич
приемная: (499) 150-92-35
Пресс-секретарь: Лукашов Вячеслав Борисович
т: (499) 150-92-35 (499) 261-45-21 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 261-01-02 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Кузьминский (районный)
109377, г.Москва, ул.Зеленодольская, 8/13 Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна
приемная: 919-17-71, 657-79-81 (ф)
Пресс-секретарь: Рафатова Елена Умятовна
т: 919-17-71 378-11-18 (канцелярия суда по уголовным делам) 379-61-78 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Кунцевский (районный)
г.Москва, ул.Ярцевская, 12/1 Председатель: Кузьмичев Николай Петрович
приемная: 417-46-75
Пресс-секретарь: Купцова Наталия Юрьевна
т: 417-46-75 416-62-28 (канцелярия суда по уголовным делам) 416-62-17 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Лефортовский (районный)
107120, г.Москва, ул.Андроньевская, 5/9 Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович
приемная: 678-05-22
Пресс-секретарь: Савенко Надежда Викторовна
т: 912-89-85 912-07-50 (канцелярия суда по уголовным делам) 912-48-16 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Люблинский (районный)
109559, г.Москва, ул. Марьинский парк, 29 Председатель: Иванов Владимир Владиславович
приемная: (499) 784-71-81 (т/ф)
Пресс-секретарь: Балакшина Мария Дмитриевна
т: (499) 784-71-81 (т/ф) (499) 784-76-30 (канцелярия суда по уголовным делам)
(499) 784-76-20 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Мещанский (районный)
129090, г.Москва, ул.Каланчевская, 43 Председатель: Рекеть Александр Анатольевич
приемная: 680-18-88, 680-24-00 (ф)
Пресс-секретарь: Фролова Татьяна Михайловна
т: 680-18-88 680-19-79, 680-80-83 (канцелярия суда по уголовным делам) 680-26-97 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Нагатинский (районный)
115201, г.Москва, пр.Каширский, 3 И.о. председателя: Расторгуева Наталья Сергеевна
приемная: (499) 613-80-80
Пресс-секретарь: Колчанова Татьяна Александровна
(499) 613-80-80 (499) 613-85-10
(499) 613-99-16
(канцелярия суда по уголовным делам) (499) 782-84-61
(499) 782-80-15
(канцелярия суда по гражданским делам)
 
Никулинский (районный)
119192, г.Москва, Мичуринский пр., 17 к.1 Председатель: Верзилина Татьяна Анатольевна
приемная: (499) 739-31-80 (т)
(499) 739-31-80 (ф)
Пресс-секретарь: Погосян Арсен Эдуардович
т: (499) 739-31-64 (499) 739-31-50 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 739-31-78 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Останкинский (районный)
129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35 Председатель: Сучков Валерий Владимирович
приемная: 602-43-27
Пресс-секретарь: Пулин Александр Владимирович
т: 602-46-68 602-49-87 (канцелярия суда по уголовным делам) 602-49-75 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Перовский (районный)
111398, г.Москва, ул.Кусковская, 8 Председатель: Сапрыкин Николай Васильевич
приемная: 309-03-02 (т/ф)
Пресс-секретарь: Никатин Анатолий Николаевич
т: 368-50-88 (499) 748-67-22 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 748-67-00 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
 Преображенский (районный)
107076 г.Москва, ул.2-я Бухвостова, 4
Председатель: Богачев Сергей Валентинович
приемная: 652-85-29
Пресс-секретарь: Крылова Анастасия Вячеславовна
т: 652-85-24(29) 499)748-10-93 (канцелярия суда по уголовным делам) 652-88-93 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Пресненский (районный)
123242, г.Москва, ул.Зоологическая, 20
Председатель: Найденов Евгений Михайлович
приемная: 254-68-79 (т/ф)
Пресс-секретарь: Сутялова Ольга Александровна
т: 254-83-08 254-53-59 (канцелярия суда по уголовным делам) 254-02-32 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Савеловский (районный)
125047, г.Москва, ул.Бутырский вал, 7 Председатель: Агамов Давид Георгиевич
приемная: 250-40-31 (т/ф)
Пресс-секретарь: Воробьев Евгений Викторович
т: 251-77-05 251-03-98 (канцелярия суда по уголовным делам) 250-58-47 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
 Симоновский (районный)
115280, г.Москва, Восточная улица, д. 2, стр.6 Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич
приемная: 675-17-99
Пресс-секретарь: Иванова Светлана Владимировна
т: 675-17-99 675-03-88 (канцелярия суда по уголовным делам) 675-38-33 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Солнцевский (районный)
119618, г.Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1 Председатель: Детишин Вячеслав Петрович
приемная: 435-93-16 (т/ф)
Пресс-секретарь: Гревцов Михаил Игоревич
т: 439-33-59 439-68-47 (канцелярия суда по уголовным делам) 435-53-13 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Таганский (районный)
109147, г.Москва, пер.Марксистский, 1/32 Председатель: Панарин Михаил Михайлович
приемная: 911-03-85 (т/ф)
Пресс-секретарь: Мельник Елена Вячеславовна
т: 911-72-13 911-71-19 (канцелярия суда по уголовным делам) 912-49-42 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Тверской (районный)
103051, г.Москва, Цветной б-р, 25/15а И.о. председателя: Филиппова Галина Михайловна
приемная: 694-26-48
Пресс-секретарь: Березина Александра Васильевна
т: 694-09-24 694-09-16 (канцелярия суда по уголовным делам) 694-09-17 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Тимирязевский (районный)
127238, г.Москва, Дмитровское ш., д. 65
Председатель: Быстрова Марина Михайловна
приемная: 482-20-27(т/ф), (499) 745-44-28
Пресс-секретарь: Громова Екатерина Львовна
т: 482-20-27(т/ф) 482-21-45, 482-21-38 (канцелярия суда по уголовным делам) 482-22-38, 482-30-36 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
 Тушинский (районный)
125362, г.Москва, ул.Свободы, 12/8 Председатель: Голев Владимир Иванович
приемная: 490-55-96
Пресс-секретарь: Машкова Юлия Владимировна
т: 490-55-92 491-00-01 (канцелярия суда по уголовным делам) 491-36-74 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Хамовнический (районный)
119121, г.Москва, пер.7-й Ростовский, 21 Председатель: Данилкин Виктор Николаевич
приемная: (499) 248-18-09
Пресс-секретарь: Васильева Наталья Петровна
т: (499) 248-36-76 (499) 248-68-26 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 248-66-11 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
 Хорошевский (районный)
123154, г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25 Председатель: Казаков Геннадий Егорович
приемная: (499) 192-45-74 (т/ф)
Пресс-секретарь: Щербакова Елена Владимировна
т: (499) 192-46-29, 192-45-74 (499) 192-46-01 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 192-45-83 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
Черемушкинский (районный)
117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.3 Председатель: Крюков Петр Васильевич
приемная: (499)124-45-85, (499)125-88-00 (ф)
Пресс-секретарь: Коновалова Мария Александровна
т: 718-08-45 (499) 124-31-24 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 124-31-37 (канцелярия суда по гражданским делам)
 
 Чертановский (районный)
117 556, г.Москва, ул.Артековская, 3а Председатель: Тюленев Игорь Викторович
приемная: (499) 794-08-58 (т/ф)
Пресс-секретарь: Мазаева Дарья Викторовна
т: (499) 794-08-58 (т/ф) (499) 794-00-09 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 794-03-96 (канцелярия суда по гражданским делам)

Copyright MyCorp © 2021